Видео
11:58, 23 августа 2016 г.

Более 50 банок с коноплей изъяли у жителя Ростовской области

Видео

Конопляную плантацию устроил на своем участке житель Мясниковского района. Мужчина выращивал запрещенное растение вместо помидоров и огурцов.

На огороде все как полагается — грядки, прикорм, подвязки. Даже чучело стоит. Только вместо овощей и петрушки — конопля. Полицейские нашли на участке  22 куста конопли, урожай с которых мужчина тщательно собирал. В подвале нашли 53 банки с мелкоизмельченным, приготовленным к употреблению наркотическим веществом – марихуаной.

«Общая масса готового наркотика составила около двух с половиной килограммов, что составляет более 5000 разовых доз», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

7(8)-392xx294
Кстати, задержали мужчину при реализации оперативной информации. Остановили, осмотрели и нашли пакетик с 14 граммами наркотика — так и вышли на плантацию.

5(13)-392xx294

В отношении огородника возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 231 УК РФ «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры» и ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере».

#видео #МВД #марихуана
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"