11:53, 21 августа 2016 г.

В Ростове полиция со стрельбой задержала "банду страйкболистов"

Молодежная группировка искала жертв через сайты знакомств, вместо свидания было ограбление.

Группировку из шести человек в возрасте от 20 до 25 лет задержала полиция Ростова-на-Дону. Четверо парней и две девушки подозреваются в серии имущественных преступлений.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, группировка размещала объявления на сайтах знакомств от лица девушек. Они переписывались с мужчинами, общались по телефону, а затем договаривались о встречах. Когда жертва приезжала на свидание, следовало нападение. Налетчики отбирали ценности с помощью физической силы и страйкбольного снаряжения.

Банду взяли на территории Первомайского района донской столицы. В пресс-службе регионального главка МВД добавили, что при задержании один из членов группировки оказал сопротивление, из-за чего оперуполномоченному пришлось несколько раз выстрелить в воздух.

Сейчас полиция изучает криминальную карьеру задержанных и ищет жертв. Если вы пострадали от действий банды страйкболистов, обращайтесь по телефону 8 (863) 249-23-36.

#бандастрайкболистов #криминалвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"