21:51, 19 августа 2016 г.

Надоело латать: коммунальщики решили заменить 350 м аварийного водовода на Орбитальной

Работы должны начаться уже в понедельник, подачу воды ростовчанам обещают не ограничивать.

Коммунальщикам Ростова, по всей видимости, надоело ежемесячно латать крупные порывы водовода на Орбитальной. Как рассказал на совещании в мэрии гендиректор АО «Евразийский» - управляющей организации АО «Ростовводоканал» Олег Петухов, водоканал заменит около 350 метров труб.

"Ремонтные работы должны предотвратить аварии на данном участке и, как следствие, залитие улицы Орбитальной и расположенных на ней объектов", - сказал Петухов.

Он заверил Сергея Горбаня, что воду ростовчанам на время замены труб отключать не будут. Работы должны начаться уже в понедельник, 22 августа.

Напомним, в этом году на Орбитальной произошла серия порывов водовода диаметром 1000 мм. Такие аварии, как правило, случаются раз в месяц. Каждый раз соцсети украшаются десятками снимков затопленных дворов и автомобилей, плывущих по дороге.

#ЧПвРостове-на-Дону #коммунальныеаварии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"