18:41, 18 августа 2016 г.

В Шахтах за руль маршрутки впервые села девушка

Горожанка работает на собственном микроавтобусе, который ходит по маршруту №41.

В Шахтах впервые в истории городского общественного транспорта за руль маршрутки села представительница прекрасного пола. Как сообщает городской издание «К вашим услугам», Наталья Старцева начала возить пассажиров на этой неделе на собственном микроавтобусе Ford Transit.

Событие произвело фурор в Шахтах. И дело не только в водителе, которая не курит, не пьет кофе за рулем и не пропускает остановки. Маршрутка Натальи — одна из самых комфортабельных в городе, по которому в основном ездят «Газели».

Правда, пока долгой радости не получилось: Ford Transit отработал только два дня и стал на ремонт, как говорят, что-то случилось с двигателем. Но возвращения нового кадра уже ждут.

«Водителей не хватает, поэтому мы решили попробовать на эту должность даму, - признается директор транспортной компании, которая обслуживает маршрут №41 «Артем — Южная», ИП Александр Довженко. - Может, и другие потянутся».

#общественныйтранспортвШахтах #маршрутки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"