17:53, 18 августа 2016 г.

В новом сезоне шоу «Танцы» на ТНТ примут участие шесть дончан

20 августа на телеканале ТНТ откроется третий сезон проекта «Танцы». Поучаствовать в этом шоу изъявили желание больше 10 тысяч танцоров — столько было подано заявок.

На телевизионном кастинге выступят участники из ста городов России, Прибалтики, Европы, Америки и Новой Зеландии. За звание лучшего танцора поборятся и представители Ростовской области: пять ростовчан и один новочеркасец.

Проект будет состоять из трех этапов. Сначала на кастингах жюри отберет участников и распределит их по командам. После команды каждую неделю будут давать конкурсные концерты. По результатам голосования участники будут покидать шоу. В финале останутся четыре танцора, которые сразятся за звание лучшего танцора России и денежного приза в три миллиона рублей.

Возможно, в правилах проекта будут изменения, но продюсеры пока не раскрывают эту информацию.

#шоу"Танцы" #Ростов #ТНТ #танцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"