14:18, 18 августа 2016 г.

ФК «Ростов» поблагодарил Баштуша за годы, проведенные в команде

Футбольный клуб  «Ростов» поблагодарил Баштуша за годы, проведенные в команде. Игрок перешел в итальянский клуб «Лацио». О трансфере официально было объявлено 17 августа.

Пресс-служба ростовского клуба сообщила, что «Ростов» и «Лацио» достигнули договоренность о переходе защитника Баштуша в итальянский клуб. Сообщается, что футболист уже покинул расположение клуба и попрощался с одноклубниками и тренерским штабом.

«От всей души благодарим Баштуша за три года, которые он провел в нашей команде, - говорится в сообщении, опубликованном на сайте клуба. - Во многом благодаря его надежным действиями в защите наш клуб стал обладателем Кубка России 2013/2014 и серебряных медалей прошлого чемпионата России по футболу. Спасибо за все и удачи в дальнейшей карьере!».

IMG_1263

О приобретении Баштуша написал на своем сайте и «Лацио». В короткой новости говорится, что теперь Баштуш — игрок «Лацио», а также приводится короткая биографическая справка и параметры игрока.

Снимок экрана от 2016-08-18 14-14-51

#ФКРостов #Баштуш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"