19:18, 17 августа 2016 г.

Официально: Бердыев не уйдет в "Спартак", ростовчане верят в чудо

Сегодня у болельщиков ФК "Ростов" появилась робкая надежда - на возвращение экс-тренера Курбана Бердыева в клуб. Официально о назначении другого тренера объявил "Спартак".

"Сегодня совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить главным тренером нашей команды пятидесятидвухлетнего итальянского специалиста Массимо Карреру", - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Напомним, Курбана Бердыева называли одним из претендентов на роль тренера "Спартака". Инсайдерская информация появилась еще до того, как Бердыев объявил об уходе из "Ростова". После прощания с командой болельщики ждали ее подтверждения, но оказалось, что пути "Спартака" и Бердыева идут в разные стороны. Ростовские болельщики верят в то, что Курбан Бекиевич, который сегодня в качестве консультанта вернулся с командой из Амстердама, может вернуться в клуб.

#Бердыев #ростов #Спартак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"