Видео
16:25, 17 августа 2016 г.

В сети появилось видео аварии с маршруткой на Космонавтов в Ростове

Видео

В сети Интернет появилось видео, на котором частично виден момент аварии с участием маршрутки на пр. Космонавтов. Запись сделана видеорегистратором одного из проезжающих мимо автомобилей.

Напомним, по официальной информации департамента транспорта, мужчина врезался в остановочный комплекс, пытаясь избежать наезда на девочку. Ребенок вышел из другой маршрутки и пытался перебежать проспект Космонавтов.

Между тем, пользователи усомнились в версии с девочкой. На видео, выложенном в сеть, видно, что авария произошла когда машины загазовали, чтобы продолжить движение после остановки на красный сигнал светофора.

«Светофор, все стоят. Ребенка там быть не могло! Ну что за бред», - пишет один из пользователей.

Пользователи предполагают, что у транспорта могли отказать тормоза, или вовсе — что водитель задремал.

Однако официально озвучено, что водителя накажут за повреждение остановок. Кстати, их восстановлением займется автопредприятие, которому принадлежит маршрутка.

#маршрутка #ДТП #видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"