Актуально
15:18, 17 августа 2016 г.

Готовимся к 1 сентября: где выбрать обувь, одежду и школьные принадлежности

Актуально

До 1 сентября осталось совсем немного времени — с нетерпением ждут этого дня и школьники, и их родители. Школьники торопятся увидеть своих друзей и одноклассников, родители переживают о комфорте своего чада, ведь большую часть времени ребенок теперь будет проводить в стенах учебного заведения. Наш обзор посвящен тому, где эффективно подготовиться к школе.

Форма для модников и модниц в шаговой доступности

Одежда — то, что позволяет ребенку комфортно чувствовать себя и на веселом занятии английского, и на строгом тесте по географии, и конечно же на переменах. Привлекательные вещи можно найти в самом центре города — в магазине «Волшебный сундучок».

Юные модники и модницы смогут подобрать себе одежду по вкусу, а родители не будут беспокоиться ни о цене, ни о качестве товара. В магазине можно найти школьную форму всевозможных цветов, размеров и фасонов для ребят от 6 до 15 лет.

Выбор огромен - рубашки и блузки, пиджачки и жилеты, юбки и брюки, свитера и кардиганы, фартуки и сарафаны производства России, Китая, Польши. Цены — от 700 рублей за блузку для девочки, от 1000 — за брюки для мальчика.

сундучок1

Помимо базовых вещей в ассортименте есть колготки, гольфы и носки для девочек и мальчиков, бабочки, банты и заколки, рюкзаки и пеналы.

Магазин «Волшебный сундучок»
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 17
+7 (863) 267-39-41

сундучок3

Удобная обувь для школьных коридоров

Обувь — еще одна важная деталь гардероба школьника, ведь он проводит свое время активнее, чем любой взрослый. В школе ребенку понадобится сменка – это основная пара обуви, в которой он будет ходить большую часть времени, для уроков физкультурой будут необходимы кроссовки, а для праздников и торжеств нужно иметь туфли или босоножки.

Выбирая обувь, покупать ее нужно не на рынке, а в магазине, лучше всего у производителя, специализирующегося именно на детской обуви. Натуральная кожа или замша - самый практичный и комфортный вариант, так как при носке такая обувь садится по ноге, при этом нога «дышит», не потеет, не деформируется. Помните, что выбирать обувь для ребенка нужно по размеру. Кстати, в  магазине есть и большие размеры детской обуви (для тех, у кого нога растет быстро) - от взрослых такие модели отличаются тем, что они более узкие.

collage_booot1

collage_boooot2

Подобрать обувь самых актуальных модных направлений, которая поможет сформировать у ребенка чувство стиля и хороший вкус, можно на сайте rostov-obyv.ru. Тут есть модели от известных брендов, давно завоевавших признание потребителей: Тотто, Антилопа, Капика, Котофей, Темпо, Зебра, БиКи, Анта, Том.М и другие. Цены в магазине — приемлимые.

Магазин детской обуви
г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 11
+7 (863) 291-66-04
http://rostov-obyv.ru

Товары для школы с доставкой на дом

Готовиться к школе можно современно и не выходя из дома. В Ростове-на-Дону работает магазин «7-красок», где и можно выбрать все необходимое.

Школьники вместе с родителями могут подобрать удобные рюкзаки (от 1200 рублей), дневники (от 66 рублей), пеналы (от 100 рублей), а также все, что необходимо для школы — ручки, карандаши, подставки, карты и глобусы, наборы для художественного творчества и многое другое.

В начале августа в магазин поступили новые стильные рюкзаки для школьников, а также большая партия канцелярских товаров фирмы "Erich Krause", «Проф-Пресс», "Colorino", — тетрадей, папок, сумок для сменной обуви и многого другого. Также в наличии канцелярские и школьные товары от таких известных марок как «Silverhof», «Феникс», "Maped", "Koh-i-noor" и т.д.

Снимок экрана от 2016-08-17 14-45-07

Снимок экрана от 2016-08-17 14-42-59

Приятно, что при заказе от 1500 рублей доставка по Ростову, Аксаю и Батайску будет бесплатной. Забрать покупку можно и со склада на пр. Шолохова.

Магазин «7 красок»
Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 310/а, бульвар Комарова 20
+7 (863) 308-15-26
http://7-krasok.com/

Снимок экрана от 2016-08-17 14-45-57

Модная одежда для школьников не выходя из дома

Школьная форма - это не только удобное, но и красивое. Чтобы школьники любили форму в своем гардеробе, лучше выбирать ее вместе. При этом, даже не обязательно обходить все магазины в округе, ведь в современном мире решают новые технологии.

В онлайн-магазинах можно выбрать все, что нужно, не вставая с дивана, без очередей и мучительных примерок. Например, в интернет-магазине Lamoda.ru представлена самая разнообразная одежда, обувь и аксессуары для школьного гардероба: от строгих форменных и ярких спортивных костюмов до стильных повседневных вещей, которые пригодятся после уроков. Причем, это только подлинные товары известных брендов.

Это классические платья, блузки и брюки, спортивная одежда, рюкзаки и ранцы. Все, что необходимо к школе, собрано в специальном разделе. Причем, цены на базовые предметы школьного гардероба вполне демократичные. К примеру, платье для девочки можно купить за 649 рублей, рубашку для мальчика – за 749 рублей, а ранец – за 999 рублей.

Снимок экрана от 2016-08-17 14-49-37

Снимок экрана от 2016-08-17 14-52-12

Главное преимущество - любую одежду и обувь можно предварительно примерить и оплатить только то, что подошло и понравилось. Услуга примерки бесплатная и действует при доставке курьером или в один из пунктов самовывоза.

Интернет-магазин Lamoda.ru

Снимок экрана от 2016-08-17 14-55-07

Собрать ребенка в школу -  огромное дело. Удачных покупок и пусть школьники и их родители останутся довольны новыми приобретениями!

#школа #1сентября #одежда #обувь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"