Фото
10:13, 16 августа 2016 г.

Подземный переход на Ворошиловском открылся после двухнедельного ремонта

Фото

В нем залили новый пол и нарисовали навигацию.

Подземный переход на пересечении Ворошиловского и Большой Садовой открылся для движения пешеходов. Напомним, с 1 по 15 августа здесь обновляли покрытие полов, работы завершились в оговоренные сроки.

Новое покрытие полов - серого цвета, как и плитка, ранее уложенная на стенах. Это соответствует проекту, по которому работают подрядчики. Также в рамках проекта на полах сделали навигацию - это ярко-желтые пятиугольники. Они обозначают направления движения.

перех4

О качестве покрытия пока судить сложно, но оно производит впечатление довольно маркого: на нем остаются следы обуви. Немного загрязнены уже и элементы навигации - возможно, из-за того, что краска не успела до конца высохнуть к открытию.

перех1

Наземные переходы уже закрыты. Желтая "зебра" стерта, по сторонам Ворошиловского восстанавливают ограждения и снимают светофоры, которые в течение двух недель регулировали движение.

перех3перехсвето

#подземныепереходы #администрацияРостова-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"