Розыгрыш
19:28, 15 августа 2016 г.

В «Чарли» эксклюзивно покажут фильм «Не дыши»

Розыгрыш

24 августа в 19 часов в Чарли в ТРК Сокол всех тех, кто не боится страшных тайн и историй, ждет настоящий вечер страха!

Ведущий, тематические конкурсы и призы, шоу-программа, фотозона и просмотр фильма «Не дыши».

Раньше всех вы сможете увидеть настоящий психологический триллер, который на протяжении всего времени будут держать вас в напряжении. Фильм не только страшный, но и поучительный. Он заставляет задуматься о том, что даже в тех ситуациях, когда все кажется определенно простым и легким, все может обернуться совсем наоборот. В этом убедилась компания подростков, которые забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы – что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Выиграть билеты на премьеру можно в официальной группе Чарли ВКонтакте или у партнеров киносети. Розыгрыш в нашей группе Вконтакте.

Задержи дыхание и не дыши!

#Чарли #показ #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"