18:22, 13 августа 2016 г.

Изображение мэрии Ростова появилось на крышках канализационных люков

Пока единственный такой люк можно увидеть у входа в здание администрации города.

Канализационный люк на входе в мэрию украсила крышка с изображением памятника культуры и надписью «Ростов-на-Дону». Пока это - единственная такая крышка. В мэрии обещают, что если идея понравится горожанам, их установят и в других местах. 

"Благодаря такому оформлению обыденная деталь приобрела новый смысл. Можно предположить, что со временем такие оригинальные люки станут своеобразной туристической достопримечательностью нашего города", - прокомментировал новинку заместитель главы Администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

У ростовчан пока смешанные чувства от вида мэрии на крышках канализации. Правда, придираются пользователи соцсетей к тексту. В частности, в слове «Ростов-на-Дону» пропущены дефисы. Также не всем понравилось сочетание цифры 2015 и написания названия города с дореволюционным твердым знаком.

Если идея понравится ростовчанам, новые крышки будут установлены и на других люках города.

#администрацияРостова-на-Дону #достопримечательностиРостова-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"