10:03, 12 августа 2016 г.

Ростовчане смогут улететь в Белгород, Воронеж, Липецк и Краснодар

Теперь ростовчане смогут улететь в Белгород, Воронеж, Липецк и Краснодар. Четыре новых рейса открываются из аэропорта Ростова-на-Дону. Выполнять полеты будет авиакомпания «Оренбуржье».

Авиакомпания «Оренбуржье» начинает полетную программу в эти города с 5 сентября 2016 года. Рейсы будут выполняться на двухмоторных турбовинтовых самолетах Let L-410, рассчитанных на перевозку 17 пассажиров.

Сообщается, что рейсы в Липецк будут выполняться трижды в неделю, по понедельникам, средам, пятницам. В Белгород и Воронеж можно вылететь по вторникам, четвергам, воскресеньям.  Рейс в Краснодар будет выполняться ежедневно, кроме субботы. Время полета составит от 1 часа 15 минут до 2 часов 40 минут в зависимости от места назначения.

Межрегиональные перевозки — не новинка для ростовского аэропорта. Ростовчане могут летать на самолетах малой вместимости в Казань, Сочи, Самару, Тюмень, Екатеринбург и Волгоград. Всего в расписании донской авиагавани, с открытием новых направлений, пассажирам станут доступны 15 российских городов, не считая Москвы и Санкт-Петербурга.

#аэропортРостова #АэропортыРегионов #новыерейсы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"