20:10, 11 августа 2016 г.

Донской главк МВД не подтвердил факт перестрелки в районе церкви Сурб-Хач

Нарушений правопорядка на роднике у церкви Сурб-Хач в Ростове не зафиксировано. Об этом 1rnd.ru сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области.

Сегодня в паблике «Ростов-Главный» появилось сообщение о перестрелке в районе родника Сурб-Хач. Также появилось и видео, там на 30-й секунде слышны хлопки. Пользователь соцсети написала, что между отдыхающими мужчинами завязалась словесная перепалка, а потом послышались выстрелы.

Как рассказала 1rnd.ru сотрудница пресс-службы донского главка МВД России Елена Садовая, после появления в соцсети сообщения о перестрелке на место происшествия сразу был направлен наряд полиции.

«Прибывшие на место сотрудники полиции никаких нарушений правопорядка не зафиксировали. Сообщение не подтвердилось», – сказала Елена Садовая.

#перестрелканародникеуСурб-Хача #полицияДона
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"