22:41, 10 августа 2016 г.

Экс-тренер "Ростова" Курбан Бердыев обратился к команде и болельщикам

Официальный сайт футбольного клуба "Ростов" вечером 10 августа опубликовал прощальные слова бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева. Сайт 1rnd.ru приводит их полностью.

"Уважаемые болельщики, хочу поблагодарить вас за всестороннюю поддержку во время моей работы в «Ростове». Навсегда запомню эмоции, которые мы пережили вместе с вами, - говорится в обращении Бердыева. - Этот успех стал возможен во многом благодаря вам. Спасибо Ростову-на-Дону за то, что принял меня спустя 34 года после моего отъезда. Мне всегда будет приятно возвращаться в этот необыкновенный город с приветливыми и добрыми людьми.

Спасибо футболистам, персоналу команды и сотрудникам клуба за их профессионализм. Ценю каждого из вас и рад, что вы всегда полностью отдавались своей работе.

Спасибо руководству области за оказанное доверие и медаль ордена «За заслуги перед Ростовской областью». Эта награда – оценка нашей совместной работы в прошлом сезоне. Болельщики, тренерский штаб, футболисты, сотрудники – это наша общая заслуга. Рад, что у «Ростова» появилась большая армия поклонников не только в России, но и в остальных странах ближнего и дальнего зарубежья.

От всей души хочу пожелать «Ростову» удачи и успехов. Надеюсь, что футбол в Ростове-на-Дону будет развиваться, а клуб будут продолжать узнавать не только в России, но и во всем мире".

Напомним, Курбан Бердыев в субботу официально объявил о том, что покидает пост главного тренера. На воскресный матч команду вывел Дмитрий Кириченко. Курбан Бекиевич работал в "Ростове" с декабря 2014 года, именно под его руководством команда заняла второе место в чемпионате страны, а также получила право играть в Лиге Чемпионов.

#ФКРостов #КурбанБердыев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"