20:11, 10 августа 2016 г.

В Ростове заработал затопленный в конце июня ресторан "Осака" на Буденновском

В Ростове-на-Дону открылся после ремонта ресторан, которому больше всего досталось во время сильного дождя и потопа в конце июня. 

Ресторан "Осака" находился среди мощных потоков, последствия потопа даже попали на видео и стали хитом. Окна были разбиты, мебель испорчена и перевернута. Теперь же ресторан снова заработал, новостью поделилась в соцсетях группа компаний "Правый берег".

"Друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью! Ресторан #ОСАКА_Буденновский снова в строю! Приходите наслаждаться любимыми блюдами и приятной атмосферой обновленной Осаки. Ждем в гости!", - говорится в сообщении.

ef597f6a4a109f56ddb8ae480714a439

Напомним, вечером 30 июня на Ростов обрушился сильный ливень — потоки воды сносили автомобили и людей, врывались в помещения кафе и подземные переходы. Пострадали девять человек, один погиб. Ресторан «Осака» оказался в центре стихии — посетители оказались заложниками непогоды, чтобы выбраться пришлось ждать спасателей.

#Осака #ливень30июня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"