Фото
15:40, 10 августа 2016 г.

Плакат-приветствие тренеру Валерию Карпину появился на Пушкинской в Ростове

Фото

Необычный плакат появился этим утром на одном из зданий в центре Ростова. На нем — тренер Валерий Карпин и всего пара коротких фраз.

«Иду сегодня по Пушкинской и вижу это. На пересечении Кировского и Пушкинской над входом в пивной бар и магазин суши висит баннер посвященный Валерию Карпину, - написал очевидец. - Руководители клуба и так называемые спонсоры не перестают нас удивлять. А вы верите в Валеру?».

На желто-синем баннере (это цвета ФК «Ростов») изображен сам тренер, герб клуба и надпись: «Добро пожаловать! Верим!». Причем, так и не ясно, кто повесил плакат.

wQdzTlcUI90

Отметим, ранее Валерий Карпин заявил российским СМИ, что ему не поступало никаких звонков ни из «Ростова», ни из «Локомотива» (обе команды лишились своих тренеров). Несмотря на это, Карпина называют одним из основных кандидатов на пост тренера желто-синих.

#Карпин #Ростов #тренер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"