Видео
15:04, 10 августа 2016 г.

В центре Ростова полицейских обстреляли из автомобиля с номерами Дагестана

Видео

Пострадавших нет, один из стрелков уже задержан.

Инцидент произошел утром среды, 10 августа, в старом центре Ростова. Как сообщили 1rnd.ru в правоохранительных органах Ростовской области, около 11.00 сотрудники вневедомственной охраны преследовали автомобиль Subaru с дагестанскими номерами. Водитель начал стрелять по преследовавшим. В районе пересечения Донской и Соборного машина потеряла управление и остановилась, сидевшие внутри попытались сбежать.

По имеющейся информации, во время стрельбы никто не пострадал. В салоне автомобиля было два человека, одного оперативно задержали, второго сейчас разыскивают. В Ростове объявлен план "Перехват".

Ростовчане в соцсетях сообщают, что место происшествия оцеплено, на набережную можно попасть, сделав большой крюк. За оцеплением работают криминалисты, которым беглец оставил ценный подарок - мобильный телефон.

стрельба2

стральба3

#ЧПвРостове-на-Дону #стрельба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"