15:13, 9 августа 2016 г.

Правительство Ростовской области решило обсуждать футбол с фанатами

В аккаунтах Правительства Ростовской области в социальных сетях созданы ветки для обсуждения футбольных тем, к обсуждению пригласили всех болельщиков ФК «Ростов».

«Уважаемые болельщики ФК "Ростов"!  Эта тема для обсуждения вопросов, связанных с ФК "Ростов" и футболом в целом, - говорится в описании ветки. - Комментарии в ленте новостей, не имеющие отношения к теме постов, будут удаляться. Также призываем вас к цивилизованному общению: недопустимы комментарии с нецензурными выражениями и оскорблениями в адрес других людей».

Тема быстро набрала популярность, сразу же собрав больше сотни комментариев. Это и негативные высказывания фанатов, которые винят в уходе Бердыева руководство области, и пожелания, и предложения.

Очевидно, что ветку создали после наплыва болельщиков с комментариями вроде «Верните Бердыева», которые они оставляли под постами с новостями о деятельности администрации Ростовской области.

Напомним, в эту субботу свой пост покинул главный тренер ФК «Ростов» Курбан Бердыев. По одной из версий, которую озвучивают некоторые СМИ, он не смог договориться с руководством области. Фанаты винят во всем главу региона и даже создали петицию с требованием о его отставке.

#болельщики #обсуждение #правительствоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"