Видео
13:23, 9 августа 2016 г.

Игроки и болельщики ГК Ростов-Дон поддержали сборную России стихами

Видео

Игроки и болельщики гандбольного клуба «Ростов-Дон» записали видеообращение к сборной России по этому виду спорта, обратившись к тем, кто уехал на Олимпиаду.

Обращение было в стихотворной форме, по строчке прочитала каждая из игроков, а также болельщики хором. Получилось очень здорово. В стихотворении они поддержали каждую из девушек, которая отправилась в Рио.

Напомним, что в составе российской команды - шестеро игроков ГК «Ростов-Дон»: Екатерина Ильина, Анна Сень, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Анна Седойкина и Майя Петрова.  

Девушки уже провели два матча — со сборными Южной Кореи и Франции, одержав две победы. В четверг, 10 августа, женская сборная России по гандболу сыграет с командой Швеции, 12 и 14 августа пройдут игры с Аргентиной и Нидерландами. Четвертьфинал, полуфинал и финал турнира пройдут 16, 18 и 20 августа соответственно.

#ГКРостов-Дон #Рио #Олимпиада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"