10:51, 7 августа 2016 г.

Ростовчане требуют отставки Василия Голубева после ухода Бердыева

На популярном ресурсе создана электронная петиция, в которой требуют отставки губернатора Ростовской области Василия Голубева после ухода из футбольного клуба Ростов главного тренера Курбана Бердыева.

"Василий Юрьевич Голубев не сдерживает свое слово уже не первый раз, - говорится в петиции. - Он попросту убивает команду ФК "Ростов".Задолженности по зарплатами перед игроками, тренерами и всему персоналу клуба. ФК "Ростов" должен жить, а не существовать!".

Возможно, причинами такой петиции послужили сообщения ряда СМИ о том, что встреча Бердыева и губернатора после выхода в следующий раунд Лиги Чемпионов прошла безрезультатно и решения о приобретении новых игроков не принято. Еще одна причина, которую выдвигают СМИ, это конфликт между Бердыевым и владельцем клуба Иваном Саввиди. На вопрос о том, что Саввиди вмешилвался в работу, Бердыев ответил, что после последней встречи с ним этого человека для него не существует.

Отметим, что за эти выходные создано сразу несколько петиций, в которых болельщики клуба просят Бердыева остаться на посту тренера.

#Голубев #Бердыев #отставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"