12:22, 6 августа 2016 г.

Хоккейный клуб "Ростов" дважды обыграл "Северских волков"

Хоккейный клуб "Ростов" на своем льду провел две товарищеские встречи с "Северскими волками" из Краснодарского края. Обе встречи прошли на стадионе Ice Arena.

В первой встрече ростовчане уверенно победили со счетом 2:0, а во второй и вовсе обыграли соперника, не оставив ему шансов выйти вперед или даже сравнять счет. После первого периода счет был 4:0 в пользу "кондоров", после второго - 9:0. В третьем периоде соперники все же забили, но и "кондоры" ответили. Итог - 11:1.

Напомним, новый сезон Высшей хоккейной лиги стартует в сентябре. Уже известно, что ростовчане сыграют в матче-открытии 16 сентября в Тамбове, а спустя 11 дней, 27 сентября, сразятся в первой домашней игре против ЦСК ВВС на родном льду.