14:07, 4 августа 2016 г.

У ростовского стадиона «Олимп-2» выстроились многочасовые очереди за абонементами

Болельщики возмущены нерасторопностью кассиров.

Победы ФК «Ростов» значительно повысили спрос на абонементы клуба. В четверг, 4 августа, огромная очередь из желающих присутствовать на домашних матчах желто-синих выстроилась уже к 9.00 — в это время открываются кассы.

Ростовчане при этом возмущены нерасторопностью кассиров. По информации с места событий, люди, занявшие очередь с 9.00, только к 13.00 смогли добраться до заветного окошка. Абонементы на верхние ряды уже разобраны, сообщают стоящие в очереди.

Добавим, что 5 августа — последний день продажи абонементов, а четверг, 4 августа, последний день, когда владельцы прошлогодних документов могут обменять их на новые. Сегодня и завтра кассы стадиона «Олимп-2» будут работать с 9.00 до 18.00. Когда в продаже появятся билеты на матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов, пока неизвестно. Напомним, соперник "Ростова" в новом туре определится на жеребьевке завтра, 5 августа, в 13.00.

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #ЛигаЧемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"