11:24, 4 августа 2016 г.

В Донецке (РФ) до смерти забили бездомного инвалида-колясочника

В Ростовской области расследуют случай с избиением бездомного в инвалидном кресле. Мужчина был избит, оказался в больнице, а там умер.

Есть и подозреваемый — 18-летний житель Донецка Ростовской области. По версии следствия, в июне 2016 года пострадавший вместе с подозреваемым выпивали и немного поругались, конфлик наростал и молодой парень набросился на инвалида.

«Следователи полагают, что он нанес множественные удары руками и ногами 51-летнему мужчине без определенного места жительства, который передвигался на инвалидном кресле. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в медицинском учреждении», - сообщила 1rnd.ru старший помощник руководителя регионального следственного управления по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование дела продолжается — следствие проводит все необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

#избиение #донецк #ГалинаГагалаева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"