14:28, 3 августа 2016 г.

Сорвавшийся со скалы в Каменском районе мужчина не служил в ВДВ — следствие

Погибший ростовчанин отдыхал на базе вместе с семьей.

Доследственная проверка началась по факту падения со скалы мужчины в Каменском районе Ростовской области. Как сообщила 1rnd.ru официальный представитель регионального СУ СКР Галина Гагалаева, следователи уже установили: десантником погибший не был.

«Мужчина никогда не проходил службу в воздушно-десантных войсках Вооруженных сил Российской Федерации», - подчеркнула она. О том, что мужчина погиб, отмечая день ВДВ, сообщили СМИ Каменска-Шахтинского.

Предварительно картина событий выглядит следующим образом. 2 августа ростовчанин 1980 года рождения вместе с семьей приехал на базу отдыха "Мелехов" в Каменском районе.

«Около 18 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не сообщая ни кому о своих намерениях, он вышел за пределы базы отдыха, где попытался со скалы осуществить прыжок в воду, однако, сорвался вниз», - рассказала Галина Гагалаева.

При падении ростовчанин сначала ударился о скалу, а затем упал в воду. От полученных травм он умер на месте происшествия. Проверка продолжается.

#ЧПвКаменске-Шахтинском #деньВДВ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"