12:59, 2 августа 2016 г.

Жителя Волгодонска будут судить за пьяную резню в приемном отделении больницы

После ссоры с бомжом дебошир изрезал оппонента и напал на врача.

Житель Волгодонска Дмитрий Давыдов предстанет перед судом по целому букету обвинений. 34-летнему мужчине вменяются покушение на убийство, угроза убийством и незаконный оборот оружия.

Уголовное дело было возбуждено после событий 8 февраля текущего года. В приемном покое городской больницы скорой помощи Дмитрий, будучи навеселе, повздорил с бомжом. Ссора завершилась тем, что Давыдов выхватил два ножа и изрезал оппоненту грудь, лицо и руки. После этого дебошир попытался удалиться из больницы, но на выходе встретил врача-терапевта. Медику обвиняемый угрожал уже не только ножами, но и самодельным пистолетом.

«В подтверждение своей угрозы он нанес медработнику удары рукояткой ножа и пистолета в область груди и живота, - рассказала 1rnd.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева. - С места происшествия обвиняемый скрылся и был задержан сотрудниками полиции на автобусной остановке недалеко от больницы».

Сейчас расследование уголовного дела завершено. Все материалы переданы в суд.

#ЧП в Волгодонске #СУ СКР по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"