10:56, 2 августа 2016 г.

Азовский ревнивец пытался сжечь всю семью своей бывшей жены

В огне чуть не погибли пять человек, в их числе - дети, которым 10 и 11 лет.

В Азовском районе за попытку убийства пяти человек задержан 53-летний мужчина. По материалам уголовного дела, задержанный покушался на семью своей бывшей жены.

События разворачивались 31 июля около 23.30 в селе Высочино Азоского района. Мужчина поджег дом, где живет экс-супруга. В момент начала пожара внутри были пять человек - женщина, ее дети 2005 и 2006 годов рождения, мать и сожитель.

"Заблокировав входную дверь, подозреваемый не давал возможности людям покинуть горящее домовладение через окна, размахивая и ударяя по рамам окон металлической трубой", - рассказала 1rnd.ru официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

В этот момент на помощь несчастным подоспел родственник, поджигатель сбежал. Семья выбралась из горящего здания через окна, никто не пострадал.

"По предварительным данным, мотивом преступления явилась ревность", - добавила Галина Гагалаева.

Ревнивца задержали. Следователи направили в суд ходатайство о заключении поджигателя под стражу.

#ЧП в Азовском районе #СУ СКР по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"