16:42, 1 августа 2016 г.

ФК "Ростов" продает абонементы по 1,5 млн рублей

Футбольный клуб "Ростов" начал продавать абонементы, самый дешевый из низ стоит полторы тысячи рублей, самый дорогой - 1,5 млн.

"Уважаемые болельщики, мы рады сообщить вам о начале продаж абонементов на домашние матчи «Ростова» в новом сезоне. Приобрести абонемент вы сможете, начиная с 15:00 сегодняшнего дня", - сообщает пресс-служба клуба.

Продавать абонементы будут в течение нескольких дней. Абонементы на места, расположенные на южной трибуне, обойдутся в 2 тысячи рублей, северной - от полутора до двух тысяч. Цена на постоянное посещение матчей на восточной трибуне - 3,4,5 и 6 тысяч рублей. Купить место на "Западе" можно от 3,5 тысяч рублей - столько придется отдать за просмотр матчей из крайних секторов. Самые дорогие места расположены традиционно в центре трибуны. Так, абонемент в ложу "А" стоят от 20 до 60 тысяч рублей, в зону VIP - 100 тысяч рублей. Самые дорогие абонементы продаются в бизнес-сектор и стоят 1,5 млн рублей.

абики

#ФК Ростов #абонементы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"