14:16, 29 июля 2016 г.

Ростовчанин пытался переехать чиновника за замечание о нарушении ПДД

Пожилой ростовчанин стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в применение насилия в отношении представителя власти, сообщила 1rnd.ru официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

«Водитель ростовского такси припарковал свой автомобиль на тротуаре около дома №9 по пр. Космонавтов. На законные требования специалиста первой категории сектора инспектирования администрации Ворошиловского района убрать автомобиль с тротуара таксист выхватил из рук сотрудника администрации служебное удостоверение и умышленно, осознавая, что на пути движения управляемого им автомобиля находится представитель районной администрации, начал движение на автомобиле, совершив на него наезд. После совершенного преступления подозреваемый скрылся с места происшествия», - озвучила версию следствия Галина Гагалаева.

В результате у чиновника, согласно акту судебно-медицинского освидетельствования, закрытая черепно-мозговая травма и множественные ссадины. Таксист находится под подпиской о невыезде.



#таксист пытался переехать чиновника #происшествия в Ростове #СУ СК РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"