14:21, 28 июля 2016 г.

Ростовчане смогут прокатиться на легендарных мотоциклах Harley-Davidson

В Ростове-на-Дону пройдет настоящий праздник для почитателей легендарной марки мотоциктов. В донской столице пройдет «Harley-Davidson Truck Tour 2016».

9-11 сентября каждый желающий может осуществить свою заветную мечту — взять управление легендарным мотоциклом под свой контроль. Заезды будут выполняться весь уик-энд на картодроме Lemar. Развлечение даже найдется для тех, у кого нет прав.

«Гости, которые не успели или пока не отважились получить права категории А, смогут испытать свои силы на фирменном тренажере Jumpstart, - говорят организаторы. - Он представляет собой стенд, на котором надежно закреплен настоящий Harley-Davidson таким образом, что переднее колесо и руль неподвижны, а под задним колесом располагаются вращающиеся ролики».

Гостям обещают и хорошую музыкальную программу. Вход свободный, но на тестовые заезды на мотоциклах лучше оставлять заявки заранее.

#мотоцикл #Harley-Davidson Truck Tour 2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"