11:40, 27 июля 2016 г.

Семь наручных часов и крупную сумму в валюте украли из дома бизнесмена в Ростове

Общая сумма ущерба оценивается в почти девять миллионов рублей.

Жертвой домушников на днях стал стал крупный ростовский бизнесмен. Как сообщил 1rnd.ru источник в правоохранительных органах донской столицы, воры проникли в его дом по улице Воронежской вечером 23 июля.

Из жилища пропали семь наручных часов,мужские и женские, а также крупные суммы в валюте, в том числе 16 тысяч евро и 10 тысяч долларов. Общая сумма ущерба оценивается в девять миллионов рублей, причем около половины этой суммы составляет стоимость нескольких наручных часов, сделанных в Швейцарии.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, но преступники пока не найдены. Правоохранители установили, что они пробрались в дом, просто отжав дверь.

Известно, что бизнесмен является генеральным директором белокалитвинского ООО «Алунекст» - компания производит алюминиевые профили. Компания в свое время поставляла продукцию для олимпийской стройки в Сочи, она работает не только на внутренний рынок, но и на экспорт. В июне текущего года бизнесмен получил орден «За заслуги перед Ростовской областью».

#квартирные кражи #криминал в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"