Видео
15:14, 26 июля 2016 г.

«Андерлехт» провел импровизированную тренировку у здания правительства Дона

Видео

Гости с пользой проводят свободное время в Ростове-на-Дону.

Игроки бельгийского «Андерлехта» сегодня «сорвали» рабочий день части сотрудников правительства Ростовской области. В первой половине дня игроки команды появились возле здания на площади Советов с мячами и устроили импровизированную тренировку.

Очевидцы сообщают, что неожиданная встреча ростовчан с «Андерлехтом» проходила в позитивной обстановке. Горожане останавливались, чтобы понаблюдать за футболистами и сделать пару снимков на телефоны.

По неофициальной информации, «Андерлехт» заселили в отель международной сети Mercure, который находится как раз напротив правительства Ростовской области. Поэтому площадь Советов и стала точкой для импровизированной тренировки команды.

Напомним, встреча ФК «Ростов» и «Андерлехт» в рамках квалификации Лиги Чемпионов начнется сегодня в 21.30 на стадионе «Олимп-2».

#ФК Ростов #футбол в Ростове-на-Дону #Лига Чемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"