17:44, 21 июля 2016 г.

Ростовчанка получила сердечный приступ после поездки в маршрутке - соцсети

Водитель маршрутного такси лихачил в сложных погодных условиях, в итоге отправив машину в отбойник.

О дорожном инциденте с маршруткой №59 на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону сообщила в соцсетях горожанка Анна М. По ее словам, около 16.50 маршрутное такси влетело в отбойник, едва избежав столкновения с КАМАЗом. До аварии водитель лихачил, несмотря на сложные погодные условия, и нарушал ПДД - например, проехал один из светофоров на красный. Мужчина, утверждает возмущенная ростовчанка, таким образом соревновался со своим коллегой, который ехал по маршруту №55.

"Женщина с сердечным приступом сейчас обследуется врачами скорой, девушка травму таза получила, ее швыряло по всей всей маршрутке", - так описала Анна результат "покатушек".

Добавим, что официальных данных по поводу инцидента с общественным транспортом на проспекте Стачки к настоящему времени нет.

#общественный транспорт в Ростове-на-Дону #ДТП в Ростове-на-Дону #ДТП с маршруткой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"