15:48, 20 июля 2016 г.

ХК «Ростов» сыграет в матче открытия сезона в Тамбове

По итогам прошедшего в Москве совещания по организации Первенства ВХЛ сезона 2016/17 была утверждена дата открытия сезона. В Тамбове 16 сентября хоккейные клубы «Ростов» и «Тамбов» сыграют в матче открытия.

Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, обе команды стали соперниками в финальной серии «Кубка Федерации», где победителем стал ХК «Тамбов», выиграв серию со счетом 4:1.

Сам турнир, как и в прошлом году, пройдет в два этапа. На первом команды сыграют друг с другом по четыре матча, на втором проведут по два «спаренных» матча со всеми остальными в зависимости от места по итогам первой стадии. Предполагается, что регулярный чемпионат завершится в начале марта, плей-офф пройдет в марте-апреле.

Напомним, что ростовчане принимали участие и в матче-открытии прошлого сезона. 17 сентября 2015 года в Саранске «кондоры» победили «Мордовию» 3:2.

#ХК "Ростов" #хоккей #Первенство ВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"