16:06, 18 июля 2016 г.

День города в Ростове-на-Дону могут перенести на 9-10 сентября

Это связано с «большими» осенними выборами.

День города в Ростове-на-Дону в 2016-м могут отпраздновать на неделю раньше положенного срока, 9-10 сентября. Эту информацию 1rnd.ru неофициально подтвердили сразу несколько собеседников во властных структурах и организациях, которые намерены участвовать в празднике.

«Этот вопрос сейчас очень серьезно обсуждается. Дело в том, что 18 сентября в этом году — Единый день голосования, и на этот день, как мы знаем, запланированы выборы в Государственную Думу. Мероприятий в День города традиционно очень много, поэтому, чтобы одно другому не мешало, и решается вопрос о переносе праздника на неделю», - сообщил источник в администрации Ростова-на-Дону.

По словам собеседника в одной из молодежных организаций города, официальное постановление о переносе должно появиться уже на днях.

"Мы очень ждем официального документа, он нужен для ясного понимания ситуации и корректировки своих планов, если она все-таки потребуется", - подчеркнул в беседе с корреспондентом 1rnd.ru представитель бизнес-кругов Ростова.

День города в Ростове-на-Дону традиционно отмечают в третьи выходные сентября. В этом году праздник выпадает на 17-18 сентября.

#выборы-2016 #День города в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"