18:32, 15 июля 2016 г.

Полиция Ростова разыскала водителя, который переехал детскую коляску и сбежал с места ДТП

Малыш по счастливой случайности в аварии не пострадал.

Правоохранители Ростова-на-Дону нашли водителя ВАЗ-21099, который вечером 14 июля на Комсомольской площади переехал детскую коляску.

Инцидент произошел около 20.00. По предварительным данным, 31-летний мужчина не справился с управлением своим авто, в итоге машину выбросило на тротуар. ВАЗ переехал детскую коляску, затем водитель с места событий скрылся.

"В момент дорожно-транспортного происшествия ребенка в коляске не было. В результате ДТП никто не пострадал", - сообщили 1rnd.ru  в ГИБДД Ростовской области. Подчеркнем, что эта версия отличается от данных очевидцев: они рассказали, что малыш сидел в коляске, но не пострадал.

Тем не менее, факт аварии был оформлен. Водителя нашли - номер его машины запомнили очевидцы. В его отношении составлен протокол об административном правонарушении. За оставление места ДТП, участником которого являлся нарушитель, ему грозит лишение прав на срок от года до полутора лет либо арест на срок до 15 суток. Окончательное решение вынесет суд.

#ДТП в Ростове-на-Дону #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"