13:09, 15 июля 2016 г.

Ростовский ресторан стал одним из лучших региональных заведений страны

Ресторан «ОнегинДача» попал в число трех ресторанов, которые отмечены премией «GQ Ресторанный рейтинг» за пределами Москвы и Санкт- Петербурга.

Церемония награждения победителей ресторанной премии состоялась 14 июля  в московском ресторане Mashrooms. Ресторан «ОнегинДача» был отмечен в номинации  лучший региональный ресторан наряду с заведениями Суздаля и Сочи.

«Огромное спасибо всей нашей команде «Хорошие рестораны» и «Онегиндача». Это большая наша общая победа. Всех поздравляю и люблю. Еще небо дрогнет от копоти. Ура! Премия GQ наша», - написал на своей странице в соцсети  управляющий сети «Хорошие рестораны» Роман Панченко.

Блюдо 2

Интерьер

Для справки. Ресторан «ОнегинДача» - совместный проект Романа Панченко и Вадима Кисляка. Управляющая компания «Хорошие рестораны» основана в 2010 году. Сегодня в группу входят итальянский ресторан «Беллуччи», рестораны «Мезонин» и Famous в Галерее «Астор», restaurant and lounge «Пирс» , ресторан «Гайд Парк в Мегацентре «Горизонт», grill restaurant New York, ресторан «Онегин Дача», бургерная Red Burger Bar.

#рестораны Ростова #рейтинг #премия #Роман Панченко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"