Видео
11:59, 15 июля 2016 г.

«Чистый город» рассказал о правилах уборки после пикника

Видео

«Чистый город» рассказал о правилах уборки после пикника. Показательная уборка состоялась в рамках общегородского проекта #Ростовпикник , который прошел в парке культуры и отдыха Октября на Каменке.

О культуре отдыха на природе рассказала мисс Ростов 2010 Наталья Сахарова. Она отметила, что многие любят отдыхать там, где чисто, но чтобы так было, к сохранению этой чистоты надо быть причастным.

«Я советую всем, кто едет на пикник не забыть с собой взять пустые чистые пакеты, чтобы туда собрать весь мусор, который остается у нас после отдыха, - подчеркнула Наталья. - Это не так тяжело и трудно сделать. Зато будет все вокруг чисто и аккуратно. Пакет с мусором мы относим в специально отведенные для этого в парке места, как правило они обозначены специальными табличками».

Снимок экрана от 2016-07-15 11:32:40

Если же мусорных урн рядом нет, а вы приехали на природу, мусор нужно также собрать в пакеты и увезти в город, где баки для мусора на каждом шагу.

«Дорогие жители города Ростова-на-Дону, - обратилась к горожанам Наталья. - Давайте будем любить наш город чистым и следить за тем, чтобы в городе и в парках была всегда чистота и порядок».

#Чистый город ##РостовПикник #Наталья Сахарова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"