16:06, 14 июля 2016 г.

В Ростовской области во время разбора аварии ВАЗ врезался в машину ДПС и сбил инспектора

Сегодня в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» во время разбирательства ДТП проезжающий мимо водитель ВАЗ-210 врезался в служебный автомобиль полиции и сбил инспектора ДПС.

Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД России, в Каменском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали водитель и двое пассажиров иномарки. В числе пассажиров оказался мальчик 2011 года рождения. Иномарка влетела в разделительный брус.

На место дорожного происшествия незамедлительно выехали два патрульных автомобиля ДПС.

«В ходе оформления дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-2110, двигавшийся по автодороге, допустил столкновение со служебными автомобилями ДПС и совершил наезд на сотрудника полиции. В результате ДТП полицейский получил травмы различной степени тяжести», - информировали в пресс-службе донского главка МВД России.

#ВАЗ врезался в машину ДПС #трасса М-4 "Дон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"