21:35, 13 июля 2016 г.

Олега Лопатина на посту гендиректора ФК «Ростов» сменил управленец из «Донэнерго»

Владимир Крупин долгое время проработал в газовой сфере

Совет директоров футбольного клуба «Ростов» принял решение о назначении генеральным директором ОАО Владимира Крупина. На этом посту он сменил Олега Лопатина, в отношении которого в прошлом году было возбуждено уголовное дело за причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Их материалов дела следует, что он неправомерно перечислил на счет Федерального казначейства по Ростовской области на выплату НДФЛ за четвертый квартал 2013 года подлежащие возврату в бюджет региона более 34 млн рублей.

Карьера нового генерального директора ОАО ФК «Ростов» Владимира Крупина довольно богатая. Начинал работать слесарем, затем занимал руководящие должности на в организациях газовой сферы. С 2011 по 2014 гг. был генеральным директором ОАО «Донэнерго», после чего стал председателем совета директоров компании и первым заместителем генерального директора ОАО «Региональная корпорация развития». Является депутатом Законодательного Собрания Ростовской области, заместителем председателя комитета по строительству, промышленности, связи и ЖКХ.

#футбол #ФК "Ростов" #генеральный директор #Владимир Крупин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"