10:49, 12 июля 2016 г.

Назначен главный врач ЧМ-2018 по футболу в Ростове-на-Дону

В Ростовской области началась подготовка и тщательный отбор медицинских работников, которые будут задействованы в мероприятиях чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как сообщили 1rnd.ru в донском минздраве, рабочая группа приняла решение утвердить на должность главного врача соревнований в городе-организаторе Ростове-на-Дону Игоря Дударева.

«Игорь Валентинович сегодня является главным внештатным анестезиологом-реаниматологом Минздрава области, занимает должность заместитель главного врача по хирургии ЦГБ Ростова-на-Дону», - рассказали в минздраве.

Главврач соревнований уже работает в тесном контакте с представителями ФИФА. Курсы повышения квалификации специалистов, обучение их английскому языку будут проводиться в тесном взаимодействии с Ростовским государственным медицинским университетом.

Также как базовые для медицинского обслуживания клиентских групп FIFA определены Ростовская областная клиническая больница, лечебно-реабилитационный центр N1, городская больница скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону, а также ЦГБ.

#FIFA #ЧМ-2018 #главный врач ЧМ-2018 в Ростове #Игорь Дударев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"