11:24, 9 июля 2016 г.

В Ростове на Северном мамочки с колясками станут живым щитом на пути вырубки деревьев

Молодые женщины с колясками и детьми намерены сегодня, 9 июля, стать живым щитом и помешать вырубке деревьев на аллее по улице Волкова в Северном жилом массиве Ростова.

По сообщению жильцов близлежащих с аллеей домов, вырубка деревьев началась вчера.

«Нас никто ни о чем не предупреждал. Сейчас мы подписываем письмо в администрацию с требованием остановить вырубку», - рассказал 1rnd.ru ростовчанин, который прислал в редакцию фотофакты.

Собеседник заявил о готовящейся акции молодых мам.

Между тем, в администрации Ворошиловского района Ростова корреспонденту 1rnd.ru сказали, что комментировать ситуацию по сути некому – выходной день.

аллея2

«Могу только заверить, что без разрешения никто ничего просто так вырубать не будет. Скорее всего на аллее убирают старые или больные деревья», - сказала представительница администрации Ворошиловского района.

Аллея находится недалеко от гимназии № 76 и с давних пор является излюбленным местом для прогулок молодых мам, там же есть небольшая детская площадка.

#вырубка деревьев на Северном #акция против вырубки деревьев в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"