17:42, 7 июля 2016 г.

Хоккейный клуб «Ростов» определился с предсезонками

С 5 по 31 августа хоккейный клуб «Ростов» проведет 9 матчей в рамках подготовки к сезону. Часть из них пройдет в донской столице, часть — в Воронеже.

Так, по информации пресс-службы клуба, 14 июля ростовская команда соберется на первых сборах для тренировок на земле и в тренажерном зале.

5 и 6 августа «кондоры» на своем льду проведут два матча с ХК «Крылья Кубани» из Краснодара, которые готовятся дебютировать в МХЛ-Б. 12 и 13 августа, также в Ростове, ХКР сыграет с командой из Чемпионата ВХЛ – воронежским «Бураном». 19 и 20 августа ростовчане сыграют с «Бураном» уже в гостях.

После команда отправится на товарищеский турнир в Воронеже. Соперниками «кондоров» станут хозяева турнира «Буран», а также ХК «Рязань» и ХК «Тамбов». Турнир пройдет с 29 по 31 августа.

Новый сезон Первенства ВХЛ стартует в середине сентября.

#ХК "Ростов" #хоккей #Первенство ВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"