11:40, 6 июля 2016 г.

Несколько человек пострадали на трассе М-4 «Дон» в лобовом ДТП с автобусом

В Ростовской области на автодороге М-4 «Дон» лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2107 и автобус  с пассажирами. В результате ДТП пострадали двое — оба водителя транспортных средств.

Авария произошла накануне в Тарасовском районе. По данным егионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС в ДТП устативовал автобус марки Ikarus, по версии ГИБДД — автобус марки Setra. Также участником аварии стал автомобиль  ВАЗ-2107.

По предварительным данным донских автоинспекторов, 24-летний водитель автомобиля  не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автобусом.

«В результате ДТП пострадали и доставлены в больницу водитель автомобиля «ВАЗ-2107», водитель и пассажир автобуса. Проводится проверка», - сообщили в управдлении ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

#ДТП #автобус #авария #М-4
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"