Фото
14:38, 1 июля 2016 г.

Пострадавший от стихии в Ростове ресторан «Осака» был застрахован на 70 млн

Фото

Пострадавший от сильного ливня ресторан «Осака» на Буденновском был застрахован. Об этом сообщил  директор Ростовского филиала АО «СОГАЗ» Юрий Усов. Он отметил, что страховая компания готова к приему документов на выплаты.

«Нам сообщили, что в ресторане «Осака» на Буденновском проспекте затоплен первый этаж, сильными порывами ветра выбиты стекла в окнах. В данный момент сотрудники ростовского филиала уже выехали на место, чтобы оценить размер причиненного ущерба, - рассказал Юрий Усов. - По договору страхования от огня, воды и стихийных бедствий застрахованы конструктивные элементы, внутренняя отделка, остекление, инженерное оборудование и имущество ресторана (предметы интерьера, мебель, бытовая техника, оборудование). Сумма ответственности СОГАЗа составляет почти 70 млн рублей».

1v9uXOX6waQ

j5q9aZtQ5bE

Также обратился в компанию и житель Батайска, у которого из-за разгула стихии пострадал дом. Всего же в компании ожидают несколько десятков заявлений, так как в районах, пострадавших от стихии, есть застрахованные объекты.

3809c026ed1ae44c1391f8a84fb3a90c

Напомним, вечером 30 июня на Ростов обрушился сильный ливень — потоки воды сносили автомобили и людей, врывались в помещения кафе и подземные переходы. Пострадали девять человек, один погиб. Ресторан «Осака» оказался в центре стихии — посетители оказались заложниками непогоды, чтобы выбраться пришлось ждать спасателей. Информационный сайт 1rnd.ru публиковал видео, снятое очевидцами в тот вечер.

#ливень 30 июня #потоп в Ростове #Осака
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"