12:05, 1 июля 2016 г.

Четыре человека остаются в больницах после разгула стихии в Ростове

Девять человек пострадали после разгула стихии в Ростове-на-Дону. Сильные потоки воды смывали машины и людей, затапливали помещения и целые улицы.

В больницах остаются четверо — двое из них получили травмы и ушибы, двое пострадали от удара током. Как сообщили в пресс-службе ростовской мэрии, состояние у всех удовлетворительное - сегодня утром из реанимации был переведен 16-летний пациент, пострадавший от удара тока в Советском районе. Пострадавшие размещены в двух больницах - городской больнице №20 и БСМП-2. Их уже проведали представители администрации.

Напомним, сильный ливень накрыл Ростов вечером 30 июня. Дождя оказалось для города слишком много: потоки воды сгребали машины в одну большую кучу, под водой оказались подземные переходы и кафе, водные потоки сбивали с ног людей. Одна девочка погибла — ее вода затянула под автомобиль, школьница утонула. Сейчас в причинах ее гибели разбираются следователи.

Непогода может повториться — в управлении ГО и ЧС города предупредили об ухудшении погодных условий.

#ливень 30 июня #потоп в Ростове #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"