09:51, 1 июля 2016 г.

График движения поездов через Ростов восстановлен

В Ростове восстановлен график движения поездов. С 7 часов 30 минут пассажирские поезда по железнодорожной станции Ростов Главный следуют в соответствии с утвержденным расписанием, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Стихия стала причиной не только серьезных дорожных заторов и падения деревьев, но и сбила график движения железнодорожных поездов. Железнодорожные пути подтопило около 8 часов вечера, поезда, которые следовали через станцию Ростов-Главный с этого момента двигались с опозданием.

«За минувшую ночь по станции Ростов Главный проследовало 77 пассажирских поездов. Задержка поездов составила от 20 минут до 3 часов 30 минут с дальнейшим вводом в график», - сообщили в СКЖД.

Пока железнодорожники восстанавливали работоспособность полотна, спасатели  откачивали воду с Привокзальной площади — ее затопило настолько, что вокзал стал больше напоминать порт.

4A0SnVYMmxU

YFXtfLxZB0k

По данным регионального МЧС только с привокзальной площади Ростова откачали 4,5 тысячи кубометров воды.

collagefdghdghdgdgdgdgd

#вокзал #потоп в Ростове #СКЖД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"