01:40, 1 июля 2016 г.

Горбаня в отставку: ростовчане обратились к президенту

ЧП и жертвы стихии 30 июня из-за плохой работы ливневок стали последней каплей горожан

Ростовчане обратились к президенту Владимиру Путину с требованием освободить от должности главу администрации донской столицы Сергея Горбаня. Петиция опубликована на популярной платформе Change.org. Главной причиной таких заявлений стала ужасная работа ливневок во время ливня 30 июня, который по меньше мере унес жизнь одного человека.

«В столь большом городе, я считаю, это возмутительно. В городе не ведутся никакие работы. Как говорится "как провалится так и засыпем". После данных событий и столь печальных последствий, я считаю, что господин Сергей Горбань должен подать в отставку, так как он не справляется со своими обязанностям», - написал автор петиции Вячеслав Мурашко.

В заключении он выразил надежду, что его сообщение дойдет до президента Владимира Путина. По мнению Вячеслава Мурашко, пост градоначальника Ростова должен занимать «более ответственный гражданин».

Добавим, что на прошлой неделе на встрече с журналистами Сергей Горбань отметил, что администрация вплотную занимается ливневками, которые доставили уже немало проблем ростовчанам. Однако этот процесс длительный. Полностью обновить систему получится, как минимум, через 2-3 года.

За пару часов петицию подписали более 150 человек.

#ливень в Ростове #режим ЧС #Сергей Горбань #отставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"