Рейтинг
12:17, 1 июля 2016 г.

Крупнейшие вузы Ростова: куда пойти учиться выпускнику?

Рейтинг

Сайт 1Rnd.ru составил рейтинг высших учебных заведений донской столицы, опираясь на ключевые критерии, которые пригодятся выпускникам

Экзамены сданы, выпускные отгуляны. Для бывших школьников наступила самая волнительная пора — в какой вуз пойти учиться, чтобы не прогадать. Ведь нужно сделать выбор, который потом определит многое в жизни. Высшее образование стало абсолютно необходимым условием жизненного успеха, и выпускники школ устремляются в университеты, академии и институты.

Дабы немного облегчить, выбор сайт 1Rnd.ru составил рейтинг, в который вошли крупнейшие вузы Ростова-на-Дону. Мы взяли восемь основных критериев и оценили их по 5-балльной шкале. Но чтобы не навязывать вам наше мнение, мы составили рейтинг с возможностью голосования, чем еще раз подчеркиваем — главный выбор за выпускниками.

#вузыРостова #рейтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"