10:41, 29 июня 2016 г.

За смертельное ДТП против начальника ГИБДД Новочеркасска возбудили уголовное дело

Начальник ГИБДД Новочеркасска Вячеслав Миронов стал фигурантом уголовного дела по статье 264 часть 3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, ночью 12 июня на Октябрьской площади в Ростове  Audi Q7 двигался по проспекту Шолохова. За рулем иномарки находился Вячеслав Миронов. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в столб городского освещения на кольце площади Октябрьской.

Пассажирка иномарки при столкновении вылетела из автомобиля на асфальт через правую заднюю дверь, ее в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Позже женщина умерла, у нее осталось двое детей 10 и 14 лет. Сам начальник ГИБДД Новочеркасска при ударе получил ушибы, был госпитализирован, но спустя три дня добровольно покинул больницу.

ауди1Как сообщил 1rnd.ru источник в правоохранительных органах региона, после проведенной проверки по факту ДТП, в отношении подполковника Миронова возбудили уголовное дело.

А вот доказательств того, был ли Миронов на момент совершения ДТП в алкогольном состоянии, у следствия нет.

#смертельное ДТП #начальник ГИБДД Новочеркасска Миронов #следствие #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"